Отзыв:

Экономичное и мягкое чистящее средство - в хозяйстве нужное

05.10.2013
Оренбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хорошо и мягко чистит

Купила упаковку "Биолан" сочный лимон в прошлом году и он у меня до сих пор еще не закончился.

В основном Биоланом я чищу плиту, а также раковину в ванной и на кухне. Упаковка 400 грамм довольно большая. Банка немного хлипакая, на вид и на ощупь дешевая, но средство и правда дешево стоит. Зато всех активных веществ в нем меньше 5%. Неплохо. Запах у него, конечно, химический, но приятный лимонный.

Обычно когда мою плиту, я заранее наношу средство на поверхность и немного смачиваю водой, чтобы было в виде густой кашицы. Держу так минут 10-15 и начинаю оттирать. Оттирает он, надо сказать, на славу. Если хорошо замочишь и выждешь, то усилий особых не нужно будет применять. Если мыть сразу, то придется тереть интенсивно.

Средство понравилось мне не только своим хорошим очищением, но и мягкой структурой. Порошок очень мелкий, поэтому даже когда им трешь, он не оставляет царапин на эмали. Я и холодильник им терла - вообще никаких следов. Расходуется он экономично, у меня уже немного осталось, но на полгода хватило.

Для такого очень дешевого средства отлично.