Отзыв:

Полезная добавка к пище для кастрированных котов

05.10.2013
Оренбург
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Цена, состав

Так как мой кот кастрированный, я покупаю для него витамины только специальные для кастрированных котов. Недавно перевела его на сухой корм, поэтому обычные витамины отменила и перешла на Фитомины для кастрированных котов Veda.

Это пищевая добавка, которая содержит по большей части экстракты растений, различных трав, которые полезны для профилактики мочекаменной болезни и ожирения, что для кастрированных кошек очень актуально.

Витамины недорогие и хватает их на достаточно долгий срок. Курсами по десять дней нам хватает на три месяца.

Фитомины имеют очень качественную упаковку. Банка с витаминами находится в картонной коробке, сама банка пластиковая, с удобной крышкой.

Витаминов в пачке 100 штук. Порядок применения и дозировка указана на упаковке. Форма выпуска - таблетки розового цвета с вкраплениями, двояковыпуклые. Кот у меня эти таблетки не проглатывает, а прожевывает, так как они достаточно крупные.

Животному они нравятся на вкус, но он ест их с умеренным аппетитом. От них не пахнет ароматизаторами, есть характерный рыбный запах, но он достаточно приятный и не слишком насыщенный. Надо полагать, что никаких вредных ингредиентов производитель не утаил, а запах имеется благодаря содежанию рыбной муки в продукте.

Кот чувствует себя отлично, витамины эти покупаю уже не первый раз. Состояние шерсти в норме, аллергических реакций у него никаких не проявлялось, что значит, что витамины коту подошли. Рекомендую их, так как состав очень хороший, невысокая цена тоже радует. Думаю, что этот препарат лишним точно не будет.

pers
написала 6 октября 2014 в 10:21

Хорошо, что кот в отличной форме.