Отзыв:

Очень сильный голос

05.10.2013
Оренбург
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Замечательный вокал, красивое исполнение

Лара Фабиан - талантливая певица. Поет она на многих языках мира - на английском, итальянском, французском и других. Песни в ее исполнении известны по всему миру. У нее просто восхитительный и невероятно мощный и в то же время красивый голос. Как говорится, певица какой и должна быть. Сейчас много современных певцов, которых сложно назвать таковыми, потому что голос отсутствует и ничем не выделяется. А голос Лары Фабиан особенный.

Нравится также ее манера исполнения. Поет она красиво и с душой, чувствуется, что ей нравится то, что она делает. И на каком бы языке она не пела, всегда приятно слушать. Как правило песни у нее мелодичные и лирические. Я не знакома так широко и близко с ее творчеством, но из тех песен, что слышала, все в основном лирического плана. Но и голос у нее подъодит как раз для такой музыки.

В основном я предпочитаю слушать ее французский репертуар - у нее очень много песен на французском языке, большиснтво, если я не ошибаюсь. А из английских песен мне нравится композиция "Love by grace" - чувственная и красивая песня.