Отзыв:

Нужная система, но сайт недоработан

05.10.2013
Оренбург
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Очень популярная система
Недостатки: Недоработанный сайт

Я вывожу заработанные в интернете средства на Webmoney-кошелек. Эта платежная система удобна тем, что почти все сайты позволяют перечислять деньги через вебмани.

Зарегистрирована я в системе примерно два года. Нужно сказать, чтобы понять все, что нужно, придется потратить некоторое количество времени, потому что на самом сайте сложно найти информацию. Она есть, но интуитивно не поймешь, где что находится. Техническая поддержка неплохая, отвечают достаточно быстро.

Система хороша в плане безопасности - кроме паролей есть и защита через смс-сообщения. Система также позволяет переводить деньги на банковские карты и впоследствии обналичивать.

Процент обычно составляет 0,8 % плюс за сам перевод берется 15 рублей. Но минус еще такой, что сайт, который переводит тебе деньги, тоже может удерживать комиссию 0,8% по причине того, что вебмани берет процент и с отправителя, и при обналичивании. Таким образом получается, что при выводе теряешь 1,6% плюс 15 рублей. Не так страшно, но все равно не очень выгодно.

Система аттестатов широкая и чем выше аттестат, тем больше возможностей.

Sonya77
написала 27 ноября 2013 в 17:49

Куда ж без нее.

Camea2002
написала 23 апреля 2014 в 15:48

Очень хорошая система. Уже пятый год пользуюсь и довольна. Ну а по поводу комиссии, так кто же бесплатно будет все это делать.

goldfish
написала 1 июня 2014 в 23:06

мне очень нравится, удобная. только вот комп в свое время переустановила и все ключи удалились. так и не смогла восстановить доступ, теперь у мужа кошелек забрала, на него вывожу заработок