Долговечность
Отзыв:

Огромное разочарование.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Пойдет на дома ходить.
Недостатки: Просвечивает, рукава узкие.
180 руб.
Долговечность

Здравствуйте, дорогие мои шопоголики)).
Решила написать отзыв об очередной покупке из интернет-магазина Алиэкспресс. На этот раз это стала розовая шифоновая блуза.

В это лето она стала особенно популярна на просторах Али. Стоила в районе 300 руб. Но как-то я увидела хваст девушки, где она купила эту блузку всего за 180 руб. Я сразу же заказала. Продавец подтвердил отправку быстро, дал трек-номер. Но прошел месяца трек-номер так и не начал отслеживаться и блуза не пришла. Я открыла спор, продавец сразу вернул деньги.
Но каково же было мое удивление, когда еще через месяц мне пришло извещение с почты. Дома я открыла пакет и увидела свою розовую шифоновую блузку. Но и одновременно это была не она. На сайте блуза была из плотного не просвечивающегося шифона (и девушки тоже выкладывали такие), а которая пришла мне, сильно просвечивается. Руки я еле втиснула в рукава, закатала вообще с трудом (хотя руки у меня тонкие). На груди оказалась прямо впритык. Заказывала размер М, как раз на ОГ-88 см. Швы ровные, но много ниток торчало. Пуговки пришиты кое-как. Разрез на груди слишком глубокий, когда развожу руки расходится, вид открывается еще тот)).
Материал не очень приятный, жесткий, гладится неплохо, но мнется тоже быстро. Благо вонючего запаха у блузки не присутствовало. При стирке не линяла. После не растянулась и не села. Под джинсики смотрится неплохо, но лучше бы она не просвечивала. Вот так и бывает, что один товар у разных продавцов разного качества. Деньги решила не возвращать, ведь блузка не соответствует. А за бесплатно пойдет на пару раз одеть.
Блузку рекомендую, только не у этого продавца.