Отзыв:

Отличный отбеливатель для детских вещей.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Эффективный, хорошо убирает загрязнения.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов о чистящих средствах, ведь они необходимы в каждом доме. На этот раз решила поделиться с Вами своим мнением об отбеливателе Ушастый нянь Для детского белья.

Все знают, что детское белье, а особенно в первые дни жизни необходимо кипятить, отбеливать. Так что выбор средств должен быть предельно аккуратным, так как детская кожа очень чувствительная и аллергенная. Первое время я стирала все пеленки и ползунки мылом отбеливателем Ушастый нянь, увидела жидкий, решила взять на пробу.
Отбеливатель находится в белой пластиковой бутылке (удивительно, что не желтой) с желтой откручивающейся крышкой и удобной ручкой. Этикетки все выполнены в желтом цвете, дизайн в стиле Ушастого няни. Понравилась крышка-стаканчик, прям как у кондиционеров для белья.
Состав для подобного рода средств нормальный, не без химии конечно. Указано, что отбеливатель подходит для вещей с первых дней жизни малыша. Производитель заявляет, что средство это без красителей, дерматологически протестирован и подходит для всех видов белой ткани. Объем бутыли 750 мл.
Консистенция у отбеливателя бесцветная, похожа на кисель. Аромат слабый, не термоядерный. Я наношу средство непосредственно на загрязнение, затем замачиваю, стираю руками или же забрасываю в машинку. Со свежими пятнами отбеливатель справляется очень хорошо, застарелые же полностью не отстирывает.
Конечно же я рекомендую отбеливатель Ушастый нянь Для детского белья.