Отзыв:

Огоооонь! бедный мой язык!))

23.03.2017
Челябинск
1997
Дата: 28.06.2017
Достоинства: Предназначен для лечения десен, качество
Недостатки: Без акции дороговат, очень жжет язык

Приветствую.
У меня возникла проблема с деснами. Первое средство, которое я вспомнила, это разрекламированный ополаскиватель для полости Листерин. Listerine Expert "Защита десен" нашла в Пятерочке, на него была акция - стоил 149 рублей.

Почитав различную в интернете информацию о нем, выяснила, что этот ополаскиватель относится к средствам для использования именно в лечебных целях. Однако на самой бутылке этого не указано... Хорошо бы еще указать рекомендуемую продолжительность использования. Что-то мне подсказывает, для ежедневного использования он не подходит (ну это лично мое мнение). У Листерин много различных видов ополаскивателей для полости рта, но именно этот отличается мощным действием. Он, просто огонь! При полоскании полость рта как-будто горит) Первая моя мысль: "Может нужно разбавлять?". Но нет, этого делать не нужно. Терплю. Использую как указано на бутылке - 2 раза в день после чистки зубов, полоскою в течение 30 секунд.

Ополаскиватель находится в прозрачной бутылке объемом 250 мл. На крышке имеется защитная пленка. Большой плюс, что крышка бутылки безопасна для детей. Для того чтобы открыть, нужно надавить на гладкие участки крышки и повернуть ее против часовой стрелки. Производитель и нарисовал, и написал как это сделать)))

Листерин Эксперт "Защита десен" помог мне избавиться от воспаления десен, пропали болевые ощущения. Также он отлично освежает дыхание. Если нужно вылечить десна, то рекомендую это средство!