Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохая машинка для стрижки волос

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Немецкое качество, не цепляет волосы
Недостатки: для домашнего использования тяжеловата
Функциональность
Удобство

Приветствую. Обучилась я как-то чисто из любопытства на курсах парикмахера. Начитавшись отзывов, поспрашивав у мастеров в салоне, решила приобрести машинку для стрижки волос немецкой марки MOSER модель 1400-0458 Edition.

Машинка является профессиональной, но я приобрела для дома, пользуемся с 2013 года. Стрижет хорошо, волосы не вырывает. Ширина ножа – 46 мм, блок ножей хромированный. В комплекте есть насадка № 1 и универсальная насадка. Последней не очень удобно пользоваться, зубья насадки царапают кожу головы.

Все же для домашнего использования корпус тяжеловат, также она работает только от сети, длина провода 2 м. Машинка в руке лежит хорошо, во время работы чувствуется небольшая вибрация. Шумит, но ребенок терпит (ему 3,5 года).

В целом машинка устраивает, чувствуется немецкое качество сборки.

Kristi333
написала 19 апреля 2017 в 12:53

Плохо вот только что от сети работает. У нас на аккумуляторе, подзаряжается , и снова в деле. Нужно будет тоже написать отзыв...

chimeris
написал 19 апреля 2017 в 18:29

Да, тяжеловата и от сети. Не догадалась когда брала. Ну в принципе хватает длины)))

написала 21 апреля 2017 в 10:10

у меня наподобие есть машинка Скарлетт. Да, шнур мешает, когда ребенка стрижешь) ну а в целом норм