Отзыв:

Огненный всполох несомненно привлечёт к себе внимание окружающих.

17.05.2016
Самара
Дата: 22.08.2018
Достоинства: Долго держится. Быстро сохнет. Глянцевый блеск. Недорогой.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Гель-лаки стремительно ворвались в нашу жизнь, вытеснив обычные, недолгостойкие лаки. Однако иногда катастрофически не хватает времени на их нанесении в домашних условиях. Я делаю именно так, потому что считаю , что посещение мастера это очень дорого. Купив всё необходимое для макияжа гель-лаком , я потратила всего лишь 2500 рублей, а разовое посещение в салоне- 1000 рублей в среднем. В моём случае всё окупится за два использования оборудования и средств.

Лишь только время свободное необходимо. Поэтому, когда необходимо сделать быстро маникюр я использую лаки с гель-эффектом.

Недавно для себя открыла суперского производителя, специализирующегося на изготовлении средств по уходу за ногтями, а также всевозможными лаками- это Dona Jerdona.

Один из их лаков- это Лак гель-эффект Dona Jerdona №6, Огненный всполох.

Цвет очень яркий, летний вариант. К себе несомненно привлекает внимание.

На упаковке вы можете прочесть всю необходимую для вас информацию.

Кисточка для нанесения удобная, не скользит в руке, при нанесении на ногте не остаются ворсинки.

Отмечу плюсы данного лака с эффектом гелевого покрытия:

1) Даёт глянцевый эффект. Смотрится просто замечательно, переливается при естественном освещении;

2) Наносится в два слоя и при этом оттенок становится ещё краше. Один слой не смотрится так красиво;

3) Держится очень долго, до 10 дней. Производитель обещает длительность макияжа до 14 дней. Это реально в том случае, если Вы меньше будете возиться в воде;
У меня все 10 дней лак держится без сколов;

4) У лака нет специфического запаха ацетона. Очень приятно пахнет;

5) Просыхает довольно быстро. Полимеризации лампой не требуется;

6) Снимается " Огненный всполох" обычной жидкостью для снятия лака, без проблем.

7) Самый большой плюс- недорогая цена. Стоимость лака всего 160 рублей, и он действительно того стоит.

Я очень рада такому приобретению и в дальнейшем планирую пополнить свою коллекцию.

Я и вам рекомендую!!!