Отзыв:

Оглушительный провал сериала "Патриот" на ТНТ

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.03.2020
Достоинства: нет
Недостатки: не смешно, глупо, пошло

Сериал «Патриот» идет сейчас на канале ТНТ. Я его в принципе не смотрю, так что не спешите обвинять меня в дурновкусии. Ради спортивного интереса посмотрела только первую серию, но на большее меня не хватило, просто не смогла больше издеваться над своим мозгом.

Анонсы были громкие и надоедливые, уже по отдельным кадрам можно было понять, какого именно уровня кино. А уровня оно самого низкого, примитивного. Но молодежи такие сериалы нравятся, на нее продюсеры ТНТ и сделали в очередной раз ставку. Как же я порадовалась, увидев реальный рейтинг этого суперкино. Из 10 баллов 4, а это фиаско, братан! Приятно, что зрители еще пока не деградировали и умеют отсеивать хлам.
Итак, сериал «Патриот». Бравый парень Саня возвращается домой в родной город и всерьез намерен навести там порядок. Характер у десантника твердый и решительный, внешность – вполне привлекательная. Прям герой. Неудивительно, что он сразу же попадает в любовный треугольник.

Сериал заявлен как комедия. Вообще-то комедия это когда смешно. Более того, за всю серию я ни разу не улыбнулась. В тех же «Реальных пацанах» (мне нравится только первый сезон) я валялась от смеха. Здесь же тупой юмор, наверное, сценаристам было смешно. Зрителям как-то не очень.

Симпатичных лиц на экране не вижу, это тоже лично для меня повод завязать с просмотром. Белобрысый Саня вроде и ничего, но лицо у него явно интеллектом не обезображено. Девушки выглядят слишком дешево и колхозно даже для провинциального городка. Картавый Базанов надоел еще в вышеупомянутых «Пацанах».
По моему мнению, сериал «Патриот» - неудача для ТНТ, хуже только «Бородач». Однако не думаю, что его будут снимать с показа даже из-за катастрофически низких позорных рейтингов. Тема-то патриотическая заявлена, а у нас сейчас с этим напряженка, и намеки на патриотизм в сериале имеются. Не случайно «Патриоту» отдано самое лучшее эфирное время. Не смущает даже то, что могут смотреть дети, а там и диалоги, от которых уши вянут даже у взрослого, и голые телеса. Короче, это дно. Смотреть очень неприятно. Не рекомендую сериал «Патриот» к просмотру и не поставлю ему больше 1 балла. Не за что.