Отзыв:

Действительно помогают!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Помогают при геморрое
Недостатки: Недешевые

Такая неприятная проблема, как геморрой, я думаю, знакома многим женщинам. Лично я столкнулась с ней после родов. Врачи роддома помогли мне справиться с этой проблемой, но, к сожалению, время от времени она меня беспокоит.

Что может послужить причиной этой деликатной болезни, о которой не так приятно говорить. Прежде всего, малоподвижный образ жизни и сидячая работа. Я много времени провожу за компьютером, сейчас и спортом перестала заниматься, поэтому опять пришлось идти в аптеку и покупать старое проверенное средство - средство для лечения геморроя «Релиф» Bayer.

Пользовалась данным средством уже много раз и могу с уверенностью сказать, что оно действительно эффективное и помогает на все сто процентов, ну, если, конечно, случаи не запущенные.

Что представляет собой средство от геморроя. Это обычные ректальные свечи, в упаковке их содержится 12 штук. Применяют их согласно инструкции, до 4 раз в сутки, утром, вечером после соблюдения необходимых гигиенических процедур. Мне достаточно одной свечи на ночь в течение 3 дней, чтобы симптомы неприятной болезни меня не беспокоили.

Действенное лечение объясняется наличием в составе масла печени акулы, известного своим эффективным ранозаживляющим действием. Помимо этого компонента в препарате содержатся масло какао бобов, кукурузный крахмал.

Лекарственные препарат «Релиф» продается в любой аптеке без рецепта, однако если вы впервые используете данные свечи, то вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом на предмет наличия противопоказаний.

И помните, каким бы эффективным не был препарат, он не поможет вам, если вы не будете правильно питаться и много двигаться, сидячий образ жизни не способствует избавлению от геморроя.

Хранить свечи «Релиф» нужно в холодильнике, так как они обладают легкой, тающей текстурой.