Отзыв:

Вкусный аппетитный сырок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкусный, аппетитный, недорогой

У меня есть дурная привычка: я очень редко завтракаю, аппетита нет по утрам. Максимум, что я могу проглотить, это какой-нибудь бутерброд с колбасой или сыром. Мне нравится плавленый сыр к завтраку "Переяславль" Ассорти. Можно и дома позавтракать, а можно и с собой на работу взять, чтобы перекусить, это очень удобный вариант.

Ассорти мне нравится тем, что в упаковке содержится несколько вкусов, можно выбрать тот, который хочется в данный момент.

Коробочка яркая, запоминающаяся, такую приятно в руки взять. Оформлен сыр также, как оформляют свою продукцию раскрученные бренды, например, Хохланд, а вкус, я бы сказала, ничуть не хуже. На обратной стороне коробочки написан срок годности.

В коробочке 8 сырков, их них 4 сливочных, 2 с грибами и 2 с ветчиной. Не знаю, есть ли сырки с другим вкусом, я пока покупала только такое ассорти. Непонятно, почему производитель решил именно так, а не иначе, но им виднее.

Каждый сырок содержится в индивидуальной упаковке, открывать, правда, не всегда удобно, хотя есть специальная красная ленточка, у меня почему-то не всегда получается сделать это аккуратно, ладно, сырки хоть не липкие и не пачкают руки. Они достаточно твердые, но размазать по хлебу или горячему тосту их вполне можно, а можно и так съесть, сырки, правда, вкусные. Я больше всего люблю с грибами.

По цене сыр Переяславль гораздо дешевле того же Хохланда, а вкус вполне приличный. На состав я не обратила внимания, все равно покупаю его не каждый день.

Покупаю данный продукт в магазине Магнит.