Запах
Стойкость
Отзыв:

Это не запах, это бомба!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Очень стойкий, шлейфовый, модный
Недостатки: Несмотря на то, что чувствую его чуть ли не от каждой второй девушки, недостатков я не вижу
2600 р
Запах
Стойкость

Была одной из первых счастливых обладательниц Черного Опиума, самой скандальной новинки 2014 года и очень ожидаемой. Страстно желала получить новый парфюм в подарок и получила! Как пахнет парфюм мне было неведомо, но я была уверена, - умопомрачительно, и была права.

Конечно, сейчас я его уже убрала до лучших времен, потому что слабо представляю себе смелую женщину, отважившуюся набрызгаться этим сладким дурманящим ароматом в теплое время суток. Он очень красив, но его время - зима. Весной, а уж тем более летом, он просто задушит всех и вся. Я считаю, что сейчас он уже совершенно не носибелен. А вот зимой пользовалась им с огромным удовольствием. Аромат совершенно роскошный.

Считается, что кофе - центральная нота в парфюме, но я не согласна с этим мнением. Кофе звучит только в начале, затем он плавно исчезает, зато ваниль перебивает всех и вся! Сладкая ванилька, сочная яркая груша, немного перчинки - вот вам и скандальный Опиум.

Жаль, что поносила его совсем немного, пару недель, но, увы, ничего не поделаешь, пусть дожидается осени.

goldfish
написала 15 апреля 2015 в 23:25

надо хотя бы найти аромата пробник, чтобы понять за что любят

написала 17 апреля 2015 в 11:34

А у нас он, представьте, из Летуаля исчез, разобрали махом.

Энерджайзер
написала 17 апреля 2015 в 16:49

Так заманчиво описали, что захотелось попробовать этот аромат

написала 17 апреля 2015 в 16:50

Очень своеобразный и к классическому Опиуму не имеет отношения. Очень на любителя, но безумно популярный.

Катюшка
написала 20 апреля 2015 в 10:08

Есть у подруги, попробовала. Сначала мне показался очень интересным, но монотонная ваниль, в которую все вылилось, не пришлась по душе. Если подарят - отлично. Сама покупать не буду :-)

написала 20 апреля 2015 в 10:11

Он очень на любителя. Сейчас стоит у меня без дела, потому что пользоваться им уже не стоит, в теплое время года начинает душить. Пусть ждет осени. Немного надоедлив, согласна.

Nasss
написала 18 февраля 2017 в 02:12

Сегодня с ним наконец-то познакомилась, обалденный аромат.

написала 18 февраля 2017 в 13:47

Весьма достойный, а стойкость - офигенная!