Отзыв:

Какой-то ужасный крем...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Не увлажняет, подчеркивает несовершенства кожи, неудобная негигиеническая баночка, плохой состав
220 р

Крем "Красивая кожа" купила по случаю, специально от Нивея не искала, так как давно уже разочаровалась в этой фирме. Как не куплю что-нибудь, пусть даже безобидное молочко для снятия макияжа, как понимаю, что опять выкинула деньги на ветер.

Так и в случае с кремом "Красивая кожа". Я не знаю, конечно, если в таком виде, моя кожа считается красивой, тогда я не знаю, какая же кожа считается НЕкрасивой.

Во-первых, сразу же насторожил запах, никакой приятности или хотя бы нейтральности, в нос ударила химия. Не порадовал и состав, химия на химии сидит и химией погоняет.

Во-вторых, крем увлажняющий, но никакого увлажнения моя коже не получила, наоборот, после нанесения ее как будто стягивало.

В-третьих, вместо красивого сияния на своем лице я получила какой-то несвежий блеск, который подчеркивал все дефекты - покраснения и прыщики.

К тому же мне очень не понравилось, что крем содержится в обычной круглой баночке, это негигиенично - лазить туда пальцами.

В общем, бесполезная покупка, не рекомендую.