Отзыв:

Офигенная увлекательная и качественная книга! Подарок ребёнку и учителю.

04.09.2018
Россия
Дата: 07.09.2018
Достоинства: ✔️Высокое качество ✔️внешний вид ✔️прекрасное оформление ✔️полезная ✔️подарок всем ✔️расслабляет ✔️увлекает
Недостатки: Не обнаружила

Супер занимательную книгу удалось встретить на полке какого-то гипермаркета. Я брала её и для занятий и для досуга, для дополнительных заданий к уроку и для творческих познавательных увлечений.
Дети, ученики и учителя все оценили мою книжку на ура!

Так она выглядит!

И с обратной стороны. Жёлтая, позитивная! Формат блокнота. Открывается вертикально! Отличный переплёт! Бумага белая, по плотности плотнее чем бумага для ксерокса где - то 120 гр.

Очень приятно оформлена. Так и хочется взять её в руки. Тактильно очень приятная обложка, очень добротная. Морское оформление ракушками.

В ней подробно рассказано, как и для чего она.

По мне так это и релакс, и творчество, и досуг, и подарок, и планшет для рисования на коленке, и удовольствие, и развитие мелкой моторики детям, повторение счета, занять чем - то время в дороге, перерыве, на отдыхе, перед сном. Ну это уже кому как придётся по вкусу. Можно ксерить задания и раздавать детям на перемене. И книга будет цела и дети заняты.

107 заданий! Отличный формат книжки. Хочется книг в таком качестве видеть больше!

В оглавление есть перечень названий рисунков. Можно выбрать кого рисовать первым.

На последнем листе подробная информация о тех, кто потрудился над этим маленьким книжный шедевром, развивающим и досуговым изданием.

Мировой офисный Bestseller! Я согласна с такой формулировкой. Можно релаксировать с этим блокнотом в удовольствии!
Класс!!!