Отзыв:

Губная помада приятная во всех отношениях! Ложится ровно и держится на губах

04.09.2018
Россия
Дата: 07.09.2018
Достоинства: ✔️Стильный вид ✔️натуральный оттенок ✔️ровно ложится ✔️не сушит губ ✔️после еды ещё на губах ✔️средней цены ✔️хорошее качество
Недостатки: Не обнаружены
199 - 375

Было закрытие точки и я попала на распродажу. Мне попалась вот такая милая помада от "Divage". На распродаже я взяла её за 99. Хотя за день до этого она стоила по распродаже 199. Но в последний день видимо снизили. А так её цена до 375 рублей. Ну за 99 рублей как же мне было её не купить и не попробовать.

Что я хочу о ней заметить. Цвет 04 натуральный. Красивый, стильный, зеркальный и вполне гламурный футляр.

Верхняя часть крыжечки может использоваться как зеркало для нанесения помады.

Помада ложится ровно, без хлопьев и расслоения (к сожалению помады Divage часто этим грешат). Красивый естественный оттенок розы. Приятное ощущение на губах. Покрытие матовое с лёгким блеском. Бархатное.

Держится помада достойно. Я бы сказала полустойкая. Даже после хорошего обеда приятный оттенок ещё на губах. Но более естественное и по окантовки сильнее.

Запах мне сильно напомнил помады макс фактор 20 летней давности из серии стойких. Запах без отдушек, натуральный, нейтральный.

Мне кажется это помада на каждый день, прям вот приятная и в цвете, и в ощущениях. Своё родное прям. И в косметичке выглядит достойно!

Может нанесёна быть без карандаша и сама его прекрасно заменяет! Цвет плотный насыщенный. Сам скос помады и форма помады анатомически повторяет форму губ и поэтому нанесение очень удобное и ровное.

Хороший продукт. Рекомендую вполне.