Отзыв:

Родные просторы- вкус детства ? Или, то ли ещё будет ой-ёй-ёй !

04.09.2018
Россия
Дата: 05.09.2018
Достоинства: ✔️Относительно не дорогие ✔️почти чем-то похожи на те в детстве ✔️известные
Недостатки: ➖Жидкиие ➖очень маленькие ➖разномассовые ➖разнокалиберные ➖не держат форму ➖запах химический

Родные просторы! Такие родные и любимые!
Ну кто же их не знает! Кто их не помнит?! Кто их не любил?

Мне интересно, а те ли это Родные просторы?

В детстве я их обожала. Любимые пирамидки, с таким незабываемым нежным вкусом арахиса, шоколада и хрустом кусочков вафельки.

Я часто беру эти конфетки и не смогла не отметить изменений!

Во первых запах, он всё спецефичнее и спецефичнее. Во вторых, что с самой конфеткой? Она уменьшилась втрое! Вместо пирамидки какая-то лепёшка. Сама конфета слишком жидкая, а потому конечно форму она не держит совсем. Вафельная крошка на фоне мизерных лепёшек смотрится гигантской, ну надо ж как - то компенсировать размеры конфет. Ну и куски вафель не исправляют этот мега недобор, по форме и массе конфеты.

Жаль, не помню сколько грамм были Родные просторы в СССР, ну они зачастую не содержали вкладыша. Вылаживали рядком и были вполне себе кусаемыми, а не плыли на зубах как крем.
Эти явно на них уже не похожи.

Я считаю если назвались "Родными просторами" , то нечего филонить! Надо чётко следовать рецептуре или менять название продукта!

написал 5 сентября 2018 в 20:09

Эх, а выглядят-то аппетитно!

Ludmila1959
написала 5 сентября 2018 в 20:41

я их так раньше любила, согласна с вами стали мизерными

Север
написал 6 сентября 2018 в 06:18

Полезный для меня отзыв! Пройду мимо этих конфет, раз такое дело.