Отзыв:

В общем, любовь с первого касания! Шарм и грация в ваших пальцах за копейки!

04.09.2018
Россия
Дата: 06.09.2018
Достоинства: ✔️Высокое качество ✔️внешний вид ✔️прекрасное оформление ✔️устойчивый грифель ✔️треугольная форма ✔️хорошая палитра ✔️Цена
Недостатки: ➖ Хочется ещё набор побольше

Приветствую Всех любителей рисования!

Мне, как человеку творческому, свойственно увлекаться различными материалами и инструментами. Сегодня речь пойдёт о цветных карандашах от Бруно Висконти "Bruno Visconti".

HappyColor, цветные карандаши треугольной формы особо мягкие насыщенный пигмент, а именно так называется пачка 18 цветных карандашей которые я взяла, оформлена с юмором красочно и жизнерадостно. Вообще у этих карандашей есть разный тип оформления. Мне вот достались собачки в разноцветных свитерах.

Были наборы по 12 цветов и вот одна 18. Есть так же наборы и по 24 цвета, но в магазине, набор в 18 цветов был максимальным.

В общем, первой причиной внимания был дизайн, яркий и весёлый! От название производителя веяло шармом и стилем! Цена? Цена меня вообще потрясла! Я специально открыла коробку, ведь дешёвое качественным... Оказалось что... Бывает!!!

Внешний вид карандаша сказал о многом:
Какая краска на них?!
Такое глубокое матовое,
я бы сказала сатиновое покрытие!
Это многослойная покраска корпуса. Благодаря ей карандаши не скользят в пальцах. Очень смотрится стильно!

Цвет оформления в точности повторяет цвет грифеля! Соответствует цвету карандаша, что встречается не так часто и говорит о хорошем качестве данного продукта.

Карандаши в сечение имеют треугольную форму, что очень удобно для пальцев: для первоклашек и для тех кому важны удобство, чёткие линии и штрихи в работе. Дерево на карандаше высокого качества. Плотное, гладкое, не имеет видимых краёв склейки, никаких зазубрин, с красноватым оттенком. Обратный конец не запаян, поэтому качество дерева увидеть легко.

Грифель плотный, не крошится, не ломается. Ни при сильном давлении, ни при воздействии различных точильных механизмов этом я уже убедилась.

Палитра сочная, с хорошим подбором цветов и оттенков, пудровая какая - то. Выкраска карандашом выходит изящная, яркая с плавный переходом в пастельные тона. Карандаш некую твёрдость имеет, хоть и написан мягкими. Очень прочный и добротный, и корпус, и грифель!

Наслаиваются карандаши хорошо друг на друга. Подойдут как для начинающих наших малышей, так и для художников, оформителей любителей скейтча. Телесный карандаш очень хорош. Я такой давно искала. Чёрный тёплый. Хотелось бы в набор более тёмный и холодный синий и бордо. А так палитра выше всяких похвал. Мне она очень понравилась!

ХОТЕЛОСЬ БЫ завладеть широким набором цветов данной фирмы. Знаю есть 24, пока не встретились. Но мне кажется сегмент цены и качества у карандашей достойное! Не крошится, не мажется. Мне кажется это даже лучшее из того, что мне доводилось пробовать, а ведь доводилось много чем рисовать. Обязательно если увидите их, возьмите в руки. Эстетическое наслаждение пальцам гарантировано от прикосновения даже к коробке, она тоже с такой пудровой матовостью листа, от внешнего вида карандашей, от ощущения их в руках и от той линии, от цвета и удобства которые они дарят!

Но в коробочку засовывать карандаши мне неудобно.

Из рук конечно выпускать совсем не хочется. Что уж там говорить, покупкой я крайне довольна. Сын требует и себе такие же. Если бы мне их дали в руки и спросили цену, я бы предположила, что стоят они раз в пять дороже.

Эти карандаши маленькое открытие в бескрайнем океане товаров для творчества

В общем, любовь с первого касания! Это элитное качество за копейки!

Красивых Вам работ и творческого настроения!