Отзыв:

Одуванчик & Лопух

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 15.12.2020
Достоинства: необычный вкус
Недостатки: в продаже бывает очень редко

Во многих магазинах нашего города не так давно стали появляться очень примечательные бутылоки под названием Fentimans. Как оказалось, в них скрывается очень неплохой лимонад с разными вкусами. Попробовав пару штук, я понял, что они очень даже ничего! и решил попробовать остальные. К сожалению в нашем городе их представлено как всегда совсем немного, но на самом деле их гораздо больше. Для начала я бы хотел рассказать об их самом необычном продукте: лимонаде под названием Dandelion & Burdock.

Переводится это как "Лопух и Одуванчик". В Англии, где и производится этот напиток, такие вкусы уже довольно популярны. Кстати наши отечественные переводчики видимо плохо учили русский и на русскоязычной наклейке написали "лапух")) Ну да ладно, написали так написали, мы в принципе поняли что он него ожидать. При этом, вкус у него оказался всё равно неожиданный. Я честно говоря такое сочетание пробую впервые! Он был несколько сладкий, пряный и очень насыщенный, с небольшими травяными ароматами. Даже трудно с чем то сравнить, но мне понравилось!

К сожалению его в наши магазины массово не завозят, и мне удалось его попробовать лишь один раз. Но при первой же возможности я обязательно куплю себе ещё.