Отзыв:

Одри Хепберн. В ней всё прекрасно - и стиль, и внешность, и душа.

28.01.2016
Украина
Дата: 05.03.2016
Достоинства: С неё можно брать пример.
Недостатки: Недостатков нет

Когда я представляю красоту, то я вспоминаю её ангельское лицо. Когда я думаю о прекрасном, то я думаю про её чистое сердце. Когда я имею ввиду безупречный стиль - я говорю про Одри Хепберн ...

Действительно её не зря называют иконой стиля. Классический стиль и внешность. Она была похожа на куклу, но с душой. Потомучто если человек имеет внутреннюю красоту, то она всегда видна всем остальным. Она в сиянии глаз и поступках Одри.

Она была послом доброй воли организации ЮНИСЕФ. Ей были не безразличны беды других людей, веть она сама пережила голодное детство, смерть близких людей. И это не сломало маленькую, хрупкую балерину - Одри Кэтлин ( настоящее имя, а фамилия "Хепберн" принадлежит отцу Одри). Она выросла и стала талантливой актрисой и эталоном красоты.

Для меня же, в первую очередь, Одри Хепберн - это человек, с которого можно брать пример во всём. И я так и делаю. Например, она знала много языков: английский, французский, итальянский, испанский и голландский. Вот и я свободно говорю на трёх языках и начала учить четвёртый. Веть я увлеклась изучением языков после того, как прочитала статью про актрису. Там писали о том, что в перерывах между съемками, она занималась самообразованием.

Ещё меня задели слова, сказанные Одри Хепберн, их я знаю давно. "Когда тебе понадобиться рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помагать другим" - эту фразу я вспомнила не один раз.