Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

И чем она мне понравилась?

28.01.2016
Украина
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Оригинальная песня, поднимает настроение.
Недостатки: Недостатков для себя не обнаружила.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Iowa - это, конечно, очень необычный персонаж российской эстрады. Таких исполнительниц можно пересчитать по пальцам. То, что она сама является втором своих песен, - замечательно. Но! Благодаря своему необычному тембру голоса и манере исполнения, то она ещё и легко свои песни превращает в хиты. Кстати, тексты этих песен тоже весьма оригинальные и современные.

Окончательно я в этом убедилась, когда услышала её новую песню "140". Эта композиция веселая, динамичная, под нее хочется двигаться или сходить с ума :-) Нет, ну серьезно, заряжает позитивом. И чем-то песня "140" похожа на предыдущие композиции, особенно на "Бьёт бит". Тоесть, чувствуется рука автора и некий самобытный стиль.

Вот так слушала я эту песню и наконец задала себе риторический вопрос: "И чем она мне так понравилась?". Веть я всегда отдавала предпочтение более серьёзным композициям, так сказать, на мужской вкус. А ответ в том, что данная песня помогает закрыть глаза на мир и открыть сердце. Я просто слушаю эту песню с помощью наушников и улыбка сама появляется на лице.

Не смотря на быстрый темп мелодии, то голос грустный. И такое сочетание является для меня самым интересным.

Название "140" - означает скорость движения. И прослушав хотя бы припев этой песни, можно понять, какой смысл вложила в своё творение певица.

В общем, советую слушать и улыбаться.

zlata-frost
написала 27 декабря 2016 в 20:59

Не скажу, что фанат такой музыки, но иногда послушать могу. И данная певица мне нравится своей непохожестью на остальных. Всегда ценила музыкантов, которых можно узнать из миллиона других голосов.
Тоже очень нравится ее тембр голоса :)