Функциональность
Удобство
Отзыв:

Простая "Дуйка" обогрела мой дом не хуже чем газ.

28.01.2016
Украина
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Компактный, переносной и не дорогой.
Недостатки: Шумит и имеет короткий шнур.
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Тепловентилятор Calore FH-TP2, который был куплен мною ещё осенью, я выбрала за соответствие моим предпочтениям. Мне нужен был обогреватель не дорогой и компактный. Когда-то у меня была парочка обогревателей разных известных марок. Они были достаточно большими и занимали много места. А этот тепловентилятор маленьний, переносной, с удобной встроенной ручкой. Я его то в одну комнату поставлю, то в другую и везде тепло. А бывает поставлю на пол и грею ноги, потом ставлю на стол и грею спину.

Из-за высоких тарифов на газ, отопление я отключила (включала лишь в сильные морозы). И всю зиму меня грела обыкновенная "Дуйка".

В этого тепловентилятора я нашла два недостатка, которые меня просто раздражают. Во-первых, короткий шнур (длина не больше одного метра). Во-вторых, шумит так, что через пол часа возникает желание его выключить.

Но всё же преимуществ больше. Это вертикальное и горизонтальное положение, индикатор включения и эргономичный дизайн.

Для меня, самое главное - это то, что тепловентилятор имеет функцию не только теплого и горячего обдува, но и холодного тоже. А это значит, что его можно использовать в любое время года. Эта вещь стала просто незаменимой.