Отзыв:

Одобрям-с

25.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Интерактивно, понятно, удобно,
Недостатки: Много мусорк,

На данном сайте я нахожусь совсем недолго, но мне он очень нравится. Я еще не накопила и десяти кредитов (местная валюта), но уже перестала следить за тем, сколько и когда я получаю. Мне стало нравится просто общаться с людьми на сайте, спорить по тем или иным вопросам, давать и получать советы.
Многие в своих отзывах сомнительно отзываются о модерации, но я право с ней еще не успела столкнуться и никаких претензий к ним нет. Меня же на сайте очень сильно раздражает, когда подряд идет десяток вопросов, например: "О чем этот фильм?" или просят помочь пройти уровень в той или иной игре.
Советую его всем, кто хочет и может поделиться своим знанием.
Интерфейс сайта легок и понятен.
Правила по большому счету тоже: вы задаете вопросы (количество их зависит от вашей репутации), вы отвечаете на вопросы других людей (если за ваш ответ/вопрос голосуют, то и репутация, соответственно растет).
Не знаю насколько перспективно использовать данный ресурс для получения денег, но свободные минутки провести с пользой можной.

alkadav4ik
написала 8 марта 2014 в 22:48

я там зарегалась, хотела написать ответ, а там оказалось, что ответ на тот вопрос нельзя писать (по их правилам, хотя раньше же отвечали) и он как бы закрыт уже давно... с тех пор туда не заходила.

BanAnna
написала 9 марта 2014 в 04:17

Ну..возможно, просто такой опыт. Закрытые вопросы сразу видно, у них снизу подпись, что он удален...

MilanaCole
написала 27 августа 2014 в 13:22

Давно думаю зарегистироваться или нет, пока так и не решила)

BanAnna
написала 27 августа 2014 в 18:32