Отзыв:

Однозначно стоит попробовать

08.02.2018
Украина
Дата: 24.02.2021
Достоинства: Удерживают все туалетные дела ребенка, дешевые, хорошие липучки
Недостатки: Немного шуршат, не так идеально впитывают как дорогие

Всем добрый день.

Стоит ли пробовать подгузники подешевле для своего ребенка? Насколько влияет цена на качество подгузников? Подгузники Joy меня удивили. Разбираемся подробно.

У меня две дочки, младшей год. С первым ребенком мы не особо экономили на подгузниках. Альтернативой использования подгузника у меня было "проветривание" в кроватке на непромокашке. А вот со вторым "ловить пописи" на непромокашку вообще нет возможности, так как дел невпроворот.

Так что в этом случае удобнее просто иметь подгузники подешевле. Я решила попробовать Joy. Изначально я думала, что на ночь и прогулки буду одевать наши старые подгузники, подороже, а дома эти. А они оказались очень даже ничего!

Описание

Подгузники Joy продаются в пачке. Она открывается по линии перфорации, как большинство других.

Подгузник симпатичный.

Но мам, в первую очередь, интересует функциональность и безопасность для кожи малыша.

Какие подгузники "в деле"

Свою функцию - удерживать "туалетные дела" подгузники Joy выполняют отлично. Были пару раз, когда они протекали. Но тогда дочка приложилась к груди в какой-то такой невероятной позе, что это неудивительно (почти год ей был, крутилась у груди уже порядочно, не как младенец спокойно лежит). В другой раз много воды напилась во время купания, баловалась, вот и писала всю ночь. А под утро подгузник уже не вмещал этот объем жидкости.

Однако, если смотреть на попу ребенка, то она всё-таки остается немного мокрой после 2-3 пописей в подгузник. Для сравнения: в подгузнике фирмы Дада такого нет, то есть впитываемость лучше. Но попка дочки от этого факта особо не страдала, поэтому я отдала предпочтение Joy на период до самого приучения к горшку. Тем более, что невысокая цена Joy дает возможность менять подгузники ребенку чаще.

Безопасны и хороши ли материалы, из которых сделан подгузник Joy?

Качество материалов мне понравилось. Поверхность внутри мягенькая. Запаха выраженного нет.

Также у них крепкие "липучки", которые и со второго, и с третьего раза держатся (в случае, если ребенок крутится, иногда бывает, промахиваешься и неровно клеишь их).

Единственное, что меня немного напрягает - подгузник шуршит при разворачивании и одевании. Как будто разворачиваешь подарок) Но в процессе ползания, движений ребенка звуков нет. Только новый подгузник из пачки шуршит.

Очень важное преимущество данных подгузников - цена. Они в разы дешевле известной фирмы Памперс. Но Joy выполняют свою функцию, можно смело ими пользоваться хоть дома, хоть на фотосессии!

Заслуженная оценка "четыре" с учетом небольших минусов.

Чтобы выбрать лучшие подгузники для своего малыша - заходите в мои отзывы:

Для новорожденных берите именно Pampers!

У Huggies достаточно "косяков"

Подгузники Merries достойны внимания!

Спасибо за внимание)