Отзыв:

Для новорожденных берите именно Pampers!

08.02.2018
Украина
Дата: 12.03.2020
Достоинства: Не протекают, дышащие, мягкие, удобные липучки
450 руб

Привет всем! А именно, мамочкам. Вопрос, во что одеть попку грудничка - чисто мамский. Как мать двоих деток (4 года и ребеночек 2 месяца), напишу искренний отзыв о подгузниках Pampers Premium Care единичка для деток весом от 2 до 5 кг.

Именно эти подгузники:

- стоит купить в роддом и одеть малышу сразу после рождения
- покупать грудничку на протяжении первого месяца жизни (если по весу подходит)
- с ними не нужно бояться протеканий
- с ними не будет раздражения (это наш опыт, всё индивидуально)
- с ними не будет натираний по линии резиночек
- они безумно приятно пахнут чистотой и необъяснимым для меня "детским" запахом!

Расхвалила подгузники, так как действительно в восторге от них. Они меня не подводили ни разу.

Остановлюсь подробнее на некоторых деталях.

На упаковке написаны их преимущества от производителя: мягкие, воздухопроницаемые, с индикатором наполненности (линия по центру), задерживают влагу внутри, имеют углубление спереди около застежек для пупочной ранки.

На упаковке производитель указал, с какой стороны открывать пачку.
По пунктирной линии открыть получается быстро и тихо, я довольна.

Вот фото самого подгузника.

Внутри он невероятно мягкий, приятный на ощупь.

Также хочу отметить, что липучки отлично держат, даже если ребенок активно шевелит ручками и ножками. И они хорошо липнут со второго/третьего раза, если с первого не удалось правильно их зафиксировать. Бывает, ребенок мешает, ножки подтягивает к животику. Или мама меняет подгузник ночью, под ночник, плохая видимость. В этом случае можно отлепить и заново прикрепить липучки. Это мегаудобно, нет лишних трат подгузников.

Наверное, это все преимущества данных подгузников для новорожденных. Я ими безумно довольна в сравнении с другими, которые пробовала в роддоме и дома. Рекомендую для ваших деток.

Спасибо за внимание!