Отзыв:

Неожиданное открытие!

08.02.2018
Украина
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Увлажняет, смягчает кожу, приятно пахнет, подходит для всего лица и тела, дешевый по акции
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, девочки!

Кожа лица после 30-ти требует внимания. А двое детей просто не дают многоэтапно ухаживать за ней с попощью активаторов, бустеров, флюидов, сывороток и других кремов. И я нашла решение! В этих условиях я довольна и каждый день дважды "балую" свое лицо.

Речь идет о креме с кокосовой водой.

Я заказала его на сайте Орифлейм вместе с гелями для душа, зубной пастой и другими мелочами, что беру там частенько в период акций. По цене вышло очень бюджетно, и я боялась, что результат меня расстроит.

Крем пришел в крупной баночке объемом 150 мл.

Оформление сдержанное, есть картинка с кокосом и назначение крема - многофункциональный. Это слово в итоге полностью подтвердилось на мое удивление.

О консистенции, аромате, ощущениях

Крем белого, молочного цвета. Кажется на вид жирным, но на коже совершенно не жирный и не блестит. Имеет легкую консистенцию, но более плотную чем, например, крем-флюид.

Отдельно об аромате - это прекрасный аромат лета! Пахнет, конечно, кокосом, но, вместе с тем, и морем, свежестью... Запах непередаваемый, незабываемый. Даже родные спрашивали, что так пахнет, хотя обычно никто не обращает внимания на мои крема. Муж так вообще не любит посторонние запахи и парфюмы.

Результат

Этот крем оказался универсальным. Я никогда не верила, что один крем может одинаково эффективно увлажнять и питать все зоны лица и тела. Кожа лица, кожа вокруг глаз, зона декольте, отдельные сухие участки кожи на теле (локти, например) - везде крем комфортно ложится и дарит приятные ощущения. Это при том, что у меня очень сухая кожа лица и рук.

Рекомендую этот крем. При нехватке времени, для всех типов кожи, в условиях поездки, командировки, путешествия он вас очень выручит, чтобы не хранить много разных средств по уходу за лицом и телом.

Спасибо за внимание!

А если вы любите крема с ароматами духов, то приглашаю заглянуть в мой другой отзыв, чтобы узнать почему выгодно покупать аромокрем.