Отзыв:

Почему выгодно покупать аромокрем и что меня удивило

08.02.2018
Украина
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Ароматный, питательный, большой объем
Недостатки: Не всем подойдет аромат

Здравствуйте, дорогие читатели! Если Вы аромоманьяк, я расскажу, как угодить Вашему чувству обоняния)

Крем "My Naked Truth" фирмы Oriflame я приобрела по той причине, что хотела попробовать, подходит ли мне аромат "My Naked Truth". Покупка парфюмированного крема обходится намного дешевле, чем целого флакончика, поэтому вот вам сразу лайфхак, как экономно покупать парфюмы)

На самом деле, дело не только в цене. Бывает, купишь туалетную водичку, а она в итоге не подходит и лежит "мертвым грузом" дома. А крем постепенно будет использован, поэтому не пропадет точно.

Общее описание крема "My Naked Truth"

Парфюмированный крем продается в баночке-боченке в достаточно большом объеме, 250 мл.

Цвет этого аромата - нежный розовый. Соответственно, и крышечка крема имеет такое оформление.

Открываем крышку. Крем очень густой. Он даже не течет и не меняет своей формы при переворачивании баночки. Имеет белый, я бы сказала "молочный" цвет.

Впечатления от использования крема

Сразу скажу, я сниму пару звездочек крему за его низкую способность впитываться. Не люблю, когда после нанесения крема для рук или для тела приходится еще полчаса сидеть сложив руки, не имея возможности ни к чему прикоснуться... Где у мамы маленького ребенка может быть "окошко" для ожидания, пока крем впитается?..

Вот так выглядит крем на коже.

Он густой-густой, жирный.

Про аромат крема нужно сказать отдельно. Этот момент меня очень удивил. Это просто ядерная сила аромата! Я думала, крем будет слегка пахнуть как духи. А он целые сутки и дольше после нанесения распространяет сильный аромат. Это нельзя рассматривать как минус вообщем, потому что, если аромат нравится, то это классно. А мне он не подошел. Какие-то восточные нотки в нем есть, которые мне не очень приятны. Поэтому лично для меня - это минус.

В целом, я рекомендую данный крем любителям красиво пахнуть) Он продается в большой упаковке, его надолго хватает, имеет сильный аромат и длинный шлейф, очень активно питает кожу. Главное, чтобы Вам нравился сам запах.