Отзыв:

Одно из самых любимых средств

28.09.2016
Россия
Дата: 26.06.2020
Достоинства: Эффективность, удобная и красивая упаковка
Недостатки: Для меня нет
850 руб.

Омолаживающий пептидный крем Evolution марки Icon Skin я заказывала в интернет-магазине производителя.

Icon Skin - профессиональная линия средств по уходу за кожей лица. Разработана она японскими и французскими специалистами.

Крем Evolution я получила в посылке с другими средствами этой марки, которые я заказала. Посылку мне доставили транспортной компанией СДЭК. Всё было очень хорошо упаковано, ни одна коробочка при пересылке не помялась, ни один флакончик не поцарапался.

Крем выпускается в шикарном красивом флаконе, который был упакован в не менее красивую коробочку.

Вся информация на упаковке написана разборчиво и чётко.

Кроме того, с информацией можно ознакомиться на странице товара в интернет-магазине еще до оформления заказа (я так и сделала).

Флакон имеет очень удобную помпу, которая мягко подает небольшое количество крема.

Крем нежнейшей консистенции, с изумительным запахом. Цвет белый.

Он очень легко распределяется по коже и моментально впитывается, лишь на полчаса остается небольшой блеск. Это средство моментально увлажняет кожу, хорошо её питает и обладает накопительным эффектом. Через неделю после начала применения этого крема я заметила, что моё лицо за счет улучшения состояния кожи выглядит моложе. Крем Evolution помог избавить кожу от сухости, кожа увлажненная, тон кожи стал более ровным. Сейчас, спустя месяц с начала применения этого средства, я могу сказать, что изменения состояния кожи очень заметны. Я постоянно слышу от родных и друзей, что "посвежела, помолодела".

Я пользуюсь кремом Evolution ежедневно с большим удовольствием. Смело его рекомендую к покупке.