Отзыв:

Одно из нерецептурных снотворных с седативным эффектом.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 18.02.2020
Достоинства: Нет побочных эффектов, нейтральный вкус, без рецепта врача
Недостатки: Цена, бесполезность
От 400 рублей

Приветствую Вас!

Когда-то в дни моих переживаний доктор мне прописал этот медикамент, как возможность улучшить сон и устранить симптомы апатии. Средство отпускается без рецепта врача! Продается буквально в каждой аптеке и его можно принимать без опасений за последствия. Лекарственный препарат отпускается в виде белых небольших таблеток, которые удобно и просто принимать по несколько раз в день. Хорошо справляется с лёгкой тревожностью, апатией и проблемами сна, правда, если на то нет сильных причин или нервная система не расшатана. Иначе не поможет и явных признаков улучшения не будет.

Препарат подходит для курсового приема, а также чтобы наладить небольшие проблемы в здоровье. Мне он особо не помог, лишь немного улучшил состояние, но ни спокойствия, ни решения со сном не последовало. Поэтому я более не возвращалась к средству, хотя у меня не было эффекта зомбирования или замедления умственной деятельности. Но и ощутимого действия я не заметила. В течение дня средство не давало мне сонливости и прочих последствий, также не влияло на управление транспортным средством.

Здесь, правда, есть много индивидуальных особенностей - их нужно смотреть по себе. Кому-то может не подойти средство по ряду причин, либо вызвать негативную реакцию или замедленность мышления, реакции. У меня в целом остались нейтральные впечатления.

Сам препарат нейтрального вкуса, никаких горьких или неприятных ощущений я не отметила. Принимать его легко и без проблем, что также отношу к достоинствам средства. Стоимость довольно высокая, поэтому тоже не все люди могут себе позволить часто приобретать этот препарат. Хотя в остальном ни вреда, ни пользы я не увидела. Могу рекомендовать попробовать, возможно, что он подойдёт именно вам.