Отзыв:

Отлично подпитывает сердечную мышцу.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Эффективен, нейтральный вкус, доступен, без побочных действий
Недостатки: Цена, нельзя принимать во второй половине дня

Приветствую Вас!

Известный препарат после многочисленных скандалов вокруг спортсменов и допинга поутихли, а страх людей перед Милдронатом осталась. Многие считают его едва ли не наркотиком, а на самом деле все совершенно не так. Средство помогает поддержать организм в моменты стресса, повышенной утомляемости и хорошо влияет на сердечную мышцу. Мне доктор назначал по одной капсуле в день, когда я обратилась к ней после травмы.

Необходимо было улучшить работу сердечно-сосудистой системы, которая дала сбой, а помимо прочего наблюдались стресс, головные боли, порой переходящие в мигрень. Вот тогда-то мне помог прием Милдроната. Весь курс занял месяц, после чего я почувствовала себя лучше и какую-то лёгкость в оргазме. Боли прошли, а выносливость и выдержка остались. Хотя если говорить про допинг, то там сумасшедшие дозы, поэтому при стандартном приеме получить аналогичный эффект не получится.

Важно, что средство желательно принимать в первой половине дня, иначе может проявиться бессонница. Все же оно будоражит нервную систему, хотя особых изменений в поведении и своих ощущениях я не заметила. Напротив, довольна тем, что сердце стало лучше работать и наладилась моя ситуация с повышенной активной деятельностью.

Капсулы без вкуса, их нужно запивать водой, что очень просто. Да и сам препарат усваивается легко организмом, не даёт побочных действий или последствий. Принимать его легко и очень эффективно, но без врача и обследования подобного эффекта не было,иногда я самостоятельно попыталась улучшить состояние. Поэтому если важно получить результат - принимать только по рекомендации доктора. Ранее продавался без рецепта врача, сейчас смотря в каком городе и аптеке.