Отзыв:

Одно из недорогих средств для ухода за вашей ванной комнатой

17.04.2015
Дата: 03.08.2019
Достоинства: свежий аромат без удушающего эффекта, низкая цена, хорошо чистит
Недостатки: не имеется
85 руб

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!

Каждая хозяйка, я думаю выделяет для чистки дома несколько своих "любимчиков", которыми пользуется постоянно. Не скажу, что чистящий гель Сарма является моим фаворитом, но в сочетании цены и качества имеет место быть на полке в моей ванной комнате.

Гель имеет незамысловатую бутыль белого цвета, с информационной наклейкой на лицевой и обратной стороне.

Открывается с помощью щелчка в верхней части бутылки

Гель средней густоты, не жидкий, вполне удерживается на наклонных поверхностях, светло голубого цвета. А главное для меня гель Сарма имеет не сильно едкий запах, как это обычно встречается у многих чистящих средств. Аромат свежести после использования безусловно остается, но не так чтоб аж " глаза резал", после чего в ванную комнату сутки можно не заходить.

Так что, чистящий гель Сарма советую к использованию. Хорошее сочетание цены, а если точнее около 80-90 руб, и чистит хорошо, я его еще добавляю в унитаз, чтоб не образовывалось налета.

Спасибо за внимание! Всего вам хорошего!

Matilda88
написала 4 августа 2019 в 06:15

буду иметь ввиду. Нужное средство дома

gpachkolina
написала 4 августа 2019 в 09:14

Из многих других предпочитаю стиральные порошки фирмы Sarma, давно хотела узнать о чистящем средстве Sarma, a аллергия бывает от него?

написала 5 августа 2019 в 09:28

я в основном чищу все без перчаток, руки не раздражает, и запах не такой едучий как у многих

Klara22
написала 4 августа 2019 в 10:05

Средства Сарма вообще нравятся.

написала 5 августа 2019 в 09:29

из недорогих средств отличное, разницы не ощущается, а тогда зачем переплачивать

emoemoemo
написал 4 августа 2019 в 15:53

Мне мыло сарма очень нравится. А что касается геля, то не пробовала. Думаю, если увижу, то возьму, вы меня заинтересовали.

написала 5 августа 2019 в 09:30

а я вот мыло не пробовала, куплю попробую

berta2015
написала 21 августа 2019 в 09:09

А я ни разу ещё не пробовала.

Sd5e7G
написала 3 октября 2020 в 15:17

А ржавчину оно хорошо убирает?

написала 4 октября 2020 в 22:02

На четверочку. Я обычно наношу гель минут на 10-15 потом ржавчина убирается почти с одного раза. Если очень сильное загрязнение наношу еще минут на 20

Olga-Sy
написала 9 апреля 2024 в 18:49

О, у меня как раз есть Сарма для ванн, правда не уверена, что это вариант для борьбы с ржавчиной. Хорошее средство, мне нравится.