Отзыв:

Хорошее

17.04.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Дешево, не сушит ногтевую пластину, выгодный объем, хорошо удаляет лак
Недостатки: Запах резкий
40 р

Всем приветики!)

Данный отзыв пойдет о женских штучках, и мужскому полу будет вряд ли интересен) А именно о жидкости для снятии лака!

У каждой из нас есть "любимое" средство для снятия лака. Не скажу, что мое любимое средство это "Ласка", но пользуюсь ею год, а флакон все не кончается))

"Ласка" продается как в пластиковых флаконах так и в стеклянных. У меня жидкость для снятия лака в стеклянном флакончике.

Жидкость приятного голубого цвета

Флакон имеет удобную откручивающую крышечку

На флаконе имеются все данные о жидкости и ее производителе.

Производитель жидкости для снятия лака ООО "Мечта" известная многим по другим неплохим косметическим средствам.

На этикетке написано, что жидкость для снятия лака мягко и эффективно удаляет любой лак, не повреждая структуру ногтей и подходит даже для накладных ногтей.

Внимание! Жидкость не содержит ацетон! Действительно, в составе про ацетон ничего не сказано.

ЗАПАХ

Хоть и написано, что средство не содержит ацетон, но запах резкий иногда неприятный

ЭФФЕКТ

Лак с ногтей средство удаляет хорошо, буквально хватает одного тампона на всю руку. Не сушит ногтевую пластину. Но вот с лаком из блесток придется потрудиться, чтоб его удалить, так как стирается он тяжело. Жидкость в принципе тут не при чем, так ведут себя все лаки с блестками.

Пользуюсь данным средством год и до сих пор не закончилось, выгодно. Не помню за сколько брала, но не дороже 40 рублей это точно.

Вполне нормальное средство для снятия лака! Советую.

Al-lica
написала 23 мая 2015 в 07:46

А я когда пользовалась лаком, пользовалась обычной жидкостью для снятия лака с ацетоном. А сейчас хорошо придумали. Хотя, возможно, заменили ацетон на какой-нибудь растворитель...

Ирин-Ка
написала 23 мая 2015 в 12:38

не исключено что именно так и сделали

marina65
написала 25 мая 2015 в 10:34

Да пишут, что нет ацетона, а сейчас много других химических растворителей, Единственное, что не очень сушит ногтевую пластину, но я все равно делаю ванночки с лимоном после такой процедуры. А вообще, мне тоже нравится "Ласка"!

Гелла
написала 25 мая 2015 в 16:13

У меня такое же, до пенсии хватит.