Отзыв:

Посмотреть можно

17.04.2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Интересно
Недостатки: Не нашла

Всем приветики))

Сериал под названием "Вместо неё" это новинка выпущенная на экран в мае этого года. Фильм состоит из 8 серий, каждая около 40 минут. За такое количество серий автор успевает рассказать нам судьбу двух девушек, когда то бывших подруг и сводных по обстоятельствам сестер.

Одна - милая, добрая, наивная, целеустремленная, отличница в учебе - Настя, а другая ее противоположность - Ира. Две девчонки очень дружные и казалось бы неразлучные, стали врагами. Вернее если точнее сказать вражду испытывала лишь Ира, она во всем завидовала своей бывшей подруге и сводной сестре Насти. Злоба была до такой степени, что она решается на подлость и даже убийство.

Сериал в принципе интересный, посмотреть можно если у вас есть время. Актеры хорошие, искренне играют свои роли в этом "запутанном" клубке счастья))

Спасибо за внимание и приятного вам просмотра))

Гармония
написала 15 мая 2015 в 19:44

Не смотрела этот сериал.

Ёлочка
написала 16 мая 2015 в 03:27

И я не смотрела.

oquarius
написал 16 мая 2015 в 14:33

подобные сюжеты не редкость для сериалов, но заинтересовали )

marina65
написала 25 мая 2015 в 09:30

Отредактировано 25.05.2015 в 09:31

Начала смотреть, но показался сразу скучноватый сюжет, может дальше развивались события интереснее, но я не стала смотреть. Игра актеров в этом сериале меня не впечатлила сразу. Но это чисто мое мнение, может кому-то покажется интересным сериал.