Отзыв:

Нудные и неинтересный

17.04.2015
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Помогает скоротать время, но фильм никакой
Недостатки: Неинтересно

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Совсем недавно закончилась премьера нового российского сериала "Все только начинается" на телеканале Россия 1. Сериал продолжительностью 20 серий, каждая из которых по 43-45 минуты. Сериал принадлежит к жанру мелодрам, и отлично подойдет для просмотра домохозяйкам или романтичным девушкам. Мое мнение о сериале немножко не такое. Сказать, что он понравился мне или нет это значит ничего не сказать. Смотрела его по вечерам, так как больше признаю делать было нечего.

Автор сериала попытался из мелодрамы сделать остросюжетный сериал, запутал события до невозможности, настроил двух родных братьев друг против друга, подключил бандита в роли телохранителя, который играет сам по себе, все смешалось, каждый что то скрывает, ведет свою игру. Но у него на мой взгляд не удалось, получился "винегрет" в котором все запутано.

Главную героиню - девушку Маша играет давно полюбившаяся мне актриса по другим фильмам - Любовь Баханкова. Ее игра в данном фильме мне не понравилась. Все было наиграно, неестественно, нелепо. А как она говорила - казалось умирающим голосом.. вот вот и выдохнется... Роль у нее хуже серой мышки, да еще и она играла неестественно.

Сначала ее выдали замуж за одного брата, потом оказалось что она жена другого по документам. Начало в принципе неплохое, интрига была. Но когда всячески начали убивать ее якобы мужа по документам а он все живет и живет... это уж было слишком, я поняла что фильм будет нудным. Так и оказалось.

Зачем выпустили столь много серий мне не понятно, могли бы уложиться в половину. Растянули а интереса для просмотра не добавили, а наоборот ждешь когда все закончится.

Актер Анатолий Руденко меня поразил в данном фильме. Привыкла видеть его в хороших главных ролях, а тут он играет того самого брата, которые все подстроил и ведет войну против родного брата. Но он справился с ролью отрицательного персонажа, а в конце фильма даже раскаялся.

Если вы еще не смотрели сериал "Все только начинается" то тратить на него время я вам не советую. Скучный, нудный и неинтересный.

Спасибо за внимание)