Отзыв:

Одно из моих любимых средств!

25.01.2018
Дата: 06.07.2019
Достоинства: известная и проверенная марка, вариативность средств, состав, хорошее ощущение после, легко смывается
Недостатки: высокая стоимость товара

Всем добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом на одно из своих любимых средств для интимной гигиены - lactacyd sensitive. Я уже долгое время (больше пяти лет) пользуюсь средствами данной марки. А так как в линейке представлены совершенно различные варианты средства, то я периодически покупаю разные. Но хочу сказать, несмотря на то, что марка одна, состав средств различен.

Итак, сегодня поговорим о лактациде для чувствительной кожи. Он отличается более мягкой консистенцией, чем другие средства: не жидкий, но и не густой, приятно наносить на кожу, легко смывать. После смывания появляется ощущение мягкости (возможно, экстракт хлопка?), свежести. Данной средство не вызывает аллергию (во всяком случае у меня не было ее, хотя кожа склонна к аллергическим реакциям).

Что касается самого продукта (помимо его действия), то лактацид продается в индивидуальных коробочках вместе с дополнительной информацией по продуктам этой фирмы.

Сама коробка очень информативна (есть и состав, и предыстория от производителей).

Из минусов отмечу высокую стоимость препарата. Данное средство советуют не только фармацевты в аптеках, но и врачи. Не знаю, насколько это уместно и нужно самим медицинским работникам, но аналогии за меньшую цену, например, мне никогда не предлагали. В принципе я это средство люблю и покупаю его, тем более, что расходуется хорошо. Хватает где-то на полгода. С другой стороны цена почти в 400 рублей достаточно высокая.