Отзыв:

Одно из лучших средств для тонких поврежденных волос. Я в восторге!

28.09.2016
Россия
Дата: 08.12.2019
Достоинства: Придает волосам блеск, облегчает расчёсывание, удобная упаковка
Недостатки: Для меня нет
270 руб.

У меня очень слабые, тонкие волосы. После мытья они сильно путаются, и без бальзама их практически невозможно расчесать.

Недавно я узнала о натуральной косметике Savonry и решила приобрести бальзам для волос этой марки. Выбрала бальзам, подходящий именно мне. Это бальзам для сухих и поврежденных волос.

Вкратце я уже рассказала о нем в отзыве о косметике Savonry.

Выпускается данное средство вот в таком прозрачном флакончике из прочного жесткого пластика. При случайном падении с полки с флаконом ничего не произошло.

Изначально флакон имел защиту от несанкционированного вскрытия, это плотная прозрачная пленка.

Этикетка яркая, шрифт достаточно крупный, контрастный, легко читаемый.

Крышка удобная, она легко открывается нажатием пальца и так же легко закрывается. Можно крышку и открутить.

Бальзам для сухих и поврежденных волос Savonry не очень густой. Цвет средства белый.

Состав хороший, с большим количеством натуральных веществ.

По волосам бальзам распределяется отлично. Смывается очень хорошо. Никакого ощущения плёнки после использования этого средства нет.

Волосы после использования данного бальзама легко расчёсываются, более гладкие, приятно пахнут. Впрочем, запах после высыхания волос практически не ощутим.

Мне особенно нравится, что данное средство придает волосам красивый блеск. Нравится также, что бальзам не утяжеляет волосы и период между мытьем волос при использовании этого средства не сокращается.

Мне флакона бальзама хватило более чем на месяц. Волосы за это время стали меньше выпадать и стали лучше расти.

Я очень довольна действием бальзама для сухих и поврежденных волос Savonry, планирую покупать его в дальнейшем.

написала 8 декабря 2019 в 21:58

Как можно купить такой бальзам в других городах?

Ладушка
написала 9 декабря 2019 в 08:26

в официальном интернет-магазине можно заказать