Отзыв:

Легко и быстро зарабатываю на своих комментариях, честные и быстрые выводы

28.09.2016
Россия
Дата: 08.05.2018
Достоинства: Честно платит за комментарии, быстрый вывод денег, минималка 10 рублей
Недостатки: В день без рефералов можно заработать только два рубля

О сайте Юлиания.рф, который позволяет зарабатывать на комментариях, я узнала здесь, на сайте СпасибоВсем.

Зарегистрировалась я на сайте легко и просто. Сайт предлагает отвечать на вопросы, оставлять комментарии.

В день оплачивается только три комментария. Я сразу же после регистрации нашла интересные для меня вопросы, ответила на них и получила 2 рубля на свой баланс. Деньги можно выводить на WebMoney, счет телефона или Яндекс-деньги. Очень радует небольшая минималка - всего 10 рублей, то есть заработать эти деньги можно за пять дней.

Мне совсем не сложно потратить пять минут, чтобы зайти в свободное время на сайт Юлиания и заработать два рубля. Да, это мелочь, можно сказать копейки, но для меня это совершенно не сложно, мне очень нравится общаться, и поэтому мне очень понравилось, что на этом сайте я могу еще и зарабатывать на своих комментариях. Ведь я и так оставляю их десятками за бесплатно под разными понравившимися мне отзывами, так почему бы мне лучше не оставить комментарий за денежку?

На сайте действует реферальная система. За комментарий, оставленный рефералом, начисляется 30 копеек тому, кто его пригласил. Жаль только, что основной баланс и реферальный баланс не суммируются. У меня пока только один реферал, и он что-то перестал заходить на сайт, так что у меня так и зависли четыре рубля на реферальном счете.

Если с реферального счета я пока деньги не выводила, то с выводом денег с основного счета никаких проблем не было. Деньги вывела на WebMoney.
Выплаты производятся с 6-7 числа и 23-25 число каждого месяца.

Я зарегистрировалась 27 апреля, заявку на вывод денег подала 6 мая, как только на балансе накопилось 10 рублей. Сегодня 8 мая, и я впервые получила на свой счет заказанную сумму с сайта Юлиания.

Моя дочка тоже зарегистрировалась на этом сайте. Она не расстается со смартфоном, и регистрировалась тоже со смартфона. К сожалению, у неё не получилось зарегистрироваться по моей реферальной ссылке. Дочка заходит на сайт только когда едет в транспорте в университет или обратно, то есть, можно сказать, в свое свободное время. Но первую минималку она тоже уже вывела на счет своего телефона. Дочка жаловалась, что на смартфоне работать с сайтом ей не всегда удобно, окошки друг на друга наезжают. Но никаких проблем с выводом денег не было, и это главное.

В качестве недостатков сайта могу назвать его некоторую недоработанность. Особенно это заметно со смартфона. Нет возможности посмотреть статистику по своему балансу (или эта возможность так хорошо спрятана, что я не смогла её обнаружить).

Сайт Юлиания могу рекомендовать, кому интересно - обращайтесь в личку за ссылкой.

natsha
написала 9 мая 2018 в 02:23

Я практически всегда работаю с смартфона, никаких неудобств не испытываю) А работаю на этом сайте с сентября 2016 года, больше 1000 уже вывела.

Рейтинг: -1
aleksandra78
написала 9 мая 2018 в 07:54

не верю!!!!!!врединка, потом он же демотик, он же юлиания имеют срок годности, кинули всех и не выплатили

natsha
написала 9 мая 2018 в 22:20

Верить или не верить, ваше дело. Сайт работает и платит. И это факт!

Ладушка
написала 18 ноября 2018 в 19:07

Да, у сожалению, Юлиания к сентябрю 2018 тоже прекратила существование. У меня там рублей 8 или 9 зависло, это не та сумма, из за которой стоит горевать. Зато без всякого труда я больше ста рублей вывела.

написала 16 мая 2018 в 10:01

Полезный отзыв, обязательно посмотрю этот сайт.