Отзыв:

Одни из любимых конфет. (++ФОТО)

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не очень дешево

Всем приветик! Хочу написать про одни из моих самых любимых конфет – «Сливки-Ленивки». Вернее, раньше они были моими любимыми, но потом я их уже немного «переела» - не то, что отравилась или еще что-то, просто как-то поднадоели мне эти конфеты.
Упакованы они обычно, как и многие другие конфеты. Но на упаковке имеется очень даже интересный картинки, выполненные в бело-коричневых тонах, что символизирует молоко и шоколад.
На упаковке также нарисована коровка, очень даже симпатичная.
На обороте упаковки имеется информация, которой делится с нами производитель. Эта информация представлена на русском и украинском языке.
Ну, особого вреда я в составе не вижу, хотя сомнительные ингредиенты все-таки имеются. Но хоть Е-шек нет, и то радует.
Производитель - Украина, тут есть адреса импортеров, а также условия хранения шоколадки. Масса нетто - 31 грамм, а еще тут нанесена дата выпуска, срок годности.
Открывается шоколадка легко, выглядит она так: вафельная конфета, покрытая молочным шоколадом. Внутри есть начинка белого цвета, сливочная. Вафельки очень-очень нежные, поэтому я и люблю эти замечательные конфеты. Можно за раз съесть и не одну, если вы голодные =) Потому что конфеты, на самом деле, очень легкие.
То есть я советую вам купить конфеты "Сливки-ленивки", думаю, если вы еще их не пробовали, они вам обязательно понравятся.
Сейчас конфеты стоят 69 гривен/килограмм, достаточно дорого, но оно того стоит, поверьте.
Конфеты легкие, весят они не очень много, поэтому может наестся вся семья.
Приятного вам аппетита!