Отзыв:

Одна из тех книг, читая которые я смеялась в голос!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Веселый сюжет, живые герои
Недостатки: Затянуто в некоторых местах

Эту книгу я прочитала в электронном виде год назад, она мне так понравилась, что я купила себе и книги в бумаге (Произведение в 2- частях в бумажном виде)

Ну, если Вы любитель интеллектуальной литературы, то это чтиво не для Вас. Книга я бы сказала любовная, подростковая, и очень юморная!
Я когда ее читала, периодически смеялась в голос, что мои родные приходили ко мне в комнату узнать, чего ж это меня так накрыло?
Книга рассказывает про двух подружек- Катю и Нину. Нина просто ангелок во плоти, но на самом деле стерва еще та, и вот понравился ей вокалист одной рок-группы, что она его решила приворожить! Пошла она к колдунье, но приворот подействовал не на вокалиста, а на барабанщика! А вокалист то начал проявлять внимание к ее подруге Кате. Вообще Катя и является главной героиней. У нее семья очень специфическая... Папа- художник, дядя- дизайнер, сестра- анимешница, брат- хакер... Но сама она никак не выделяется девочка, как девочка... В общем по описанию можно подумать, что в книге будет какая то борьба между подругами, или страсти- мордасти, но нет, сюжет очень интересен событиями и нелепыми ситуациями!!! Юмора в книге полно и это ее огромный плюс!!! Да, сюжет возможно немного наивен и затянут в некоторых местах, но книге я все равно поставлю 5 баллов, так как она ужасно мне понравилась!
Обложки у книг конечно на любителя, но внутри нотки и имя автора сделано красиво!