Отзыв:

Мягкий, приятный шампунь!

09.12.2014
Украина
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хорошо и мягко очищает волосы.

С данным шампунем я познакомилась почти три года назад, это был первый шампунь у фирмы "Планета Органика", который я попробовала. Мне он очень сильно понравился и отлично подошел, поэтому я часто к нему возвращаюсь.
Дизайн не изменился, упаковка пластмассовая, объем 280 мл, есть дозатор.

На этикетке мы видим огромные ягоды морошки, хотя ягодка сама по себе маленькая, как малинка.

Шампунь этот со щадящим составом, в нем нет СЛС и парабенов, о чем нам и сообщает производитель на самом флаконе. В составе есть экстракты трав и масла. В данном случае экстракт морошки, клевера, василька, полыни, масло клюквы. Такой себе северный сбор! Ну и химия конечно же, но более-менее щадящая.

Шампунь жидкий, в дозаторе не застаивается, правда нажимать его приходится часто, мне раз десять точно, так как выдавливает он очень маленькое количество средства.
Он прозрачно-желтого цвета, с приятным ароматом. Как описать аромат я даже не знаю, травы и ягоды. Очень вкусный, ненавязчивый запах, абсолютно не резкий, я бы сказала незаметный, так как в нос не бьет. С волос быстро улетучивается.
Шампунь пенится не очень хорошо, и эти стоит учитывать людям, которые любят много пены на голове. Промывает и очищает волосы отлично!
Волосы после него не пушатся, не торчат во все стороны, имеют чистый, ухоженный вид, не путаются. Да и еще долго остаются чистыми.
Мой муж вот полностью перешел на эти шампуни, так как от СЛС-ных у него была перхоть жуткая, здесь же проблем нет!
В общем рекомендую попробовать, шампунь действительно мягкий и приятный!