Отзыв:

Один только восторг! Тушь, которая стала моим открытием!

09.12.2014
Украина
Дата: 30.03.2018
Достоинства: Упаковка, хорошо прокрашивает, придавая объем и длину
Недостатки: нет
6 $

Эта тушь была куплена на смену неудачного пролета от марки Bell. Теперь я запланировала тушь от Faberlic, так как у меня подруга консультант, то я начала выбирать, какую же купить, так как в каталоге тушей много, а выбирать нужно.
По отзывам решила остановится на "Главной роли", на нее были самые положительные рекомендации.
Стоила она около 160 грн. (6$) По скидке консультанта, понятное дело дешевле.

Пришла в коробочке, внутри был бархатный чехол бордового цвета, прям как будто покупаешь люкс продукт, а не каталожную продукцию! Сам флакончик пластиковый, тоже в бордовом цвете, красиво выполнен, с узорами.

Тушь черная, кисть ворсовая, обычная. Но эффект!!! Да, он просто волшебный! Тут и объем, и длина, реснички не слипшиеся, разделенные, пушистые! Я осталась в диком восторге!

Пользовалась я ею часто, но засохла она ровно через пол года. При этом, даже когда она начала уже засыхать никакие комочки не образовывались, под глаза тушь не осыпалась!

Смывалась легко и без проблем, можно и водой ее удалить, но средством для макияжа быстрее.

Минус, но не существенный- краска с флакона со временем посбивалась, но это такое, незначительное замечание.

Тушь я рекомендую, действительно достойный продукт за невысокую стоимость.

aleksandra78
написала 30 марта 2018 в 13:46

покупала другую, тоже хорошая, спасибо за отзыв

Miss Priss
написала 30 марта 2018 в 17:16

туши с такой формой кисточки мне обычно подходят

написал 12 апреля 2018 в 13:43

Пользовалась такой тушью, хорошая. Мне у них (в сотый раз, наверное, говорю) больше нравится пуш-ап.

Natala99
написал 6 марта 2023 в 19:03

туши от Фаберлик очень нравятся! Пользовалась многими тушами от этого производителя. И все качественные. Еще и цена бюджетная.