Отзыв:

Отличный помощник в чистке зубов привередам!

09.12.2014
Украина
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Приятный вкус, не печет

Данная паста уже давно у нас закончилась, (на фото это хорошо видно), а я все никак не могла собраться написать на нее свой отзыв.

Пасты от "Нового жемчуга" мы перепробовали наверное со всеми вкусами: и с апельсином , и с малинкой, и в вот с клубничкой. Ребенок знает эти пасты и в магазине сам их берет с прилавка!

Эти пасты мы покупаем систематически, как только стали чистить зубы и познакомились с данной пастой. (Это было где-то тогда, когда ребенку был годик) так как ребенку очень нравится вкус.

Пасты выпускаются в объеме 50 мл, они гелевые, приятного цвета и консистенции- не жидкие, но и не густые!
Данная паста со вкусом клубники, он розового цвета, немного прозрачная. И действительно имеет очень приятный аромат, и вкус. Сейчас мой ребенок хорошо чистит зубы, пасту выплевывает, а вот раньше глотал... И эту пасту производитель разрешает глотать.

Паста рассчитана на возраст 1-6 лет. Далее у производителя по-моему идет линейка детских паст для детей постарше!

Паста отлично пениться, экономная, хорошо очищает зубки.
При чистке зубов нет дискомфорта, крупинок, она не печет десна. Ребенок в восторге!

Еще плюс- удобный колпачек-крышка, он мягко открывается и закрывается, ногти не поломаешь, сейчас сам ребенок ее отрывает и закрывает без усилий!

Паста из недорогого сегмента, стоит около 15-20 грн.
Еще ребенку нравится крокодильчик на упаковке с зубной щеткой, не знаю, чем он так его привлек :)

Пасту я рекомендую так как проблем с нею у нас не было, хорошо очищает, недорогая, зубки у ребенка какими были, такими и остаются, кариеса нет.

Ivan-ml
написал 18 января 2016 в 18:20

Да, я разговаривал со знакомым детским стоматологом по поводу этой пасты: рекомендует. И ребенок с удовольствием чистит зубки.

Ирина-
написала 18 января 2016 в 18:34

Честно говоря, сколько паст перепробовала.. а вот эта вроде и недорогая, а самая нормальная по ходу