Отзыв:

Мистические истории от автора любовных романов!

09.12.2014
Украина
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Интригующие сюжеты

Честно признаюсь - это первая книга у автора, которую я прочла. Я не читала ее любовные романы! Знаю, что автор как раз известный именно в этом жанре, но я пока с ними не спешу знакомится, как то совсем меня не тянет на такое...

Книгу я приобрела случайно, прост захотела прочитать что-то мистическое, а по аннотации тут как раз такие вот рассказы.
В книге собраны три истории, и каждая не имеет намека на любовь! Браво автору, не слила все к соплям!!!
Первая называется "Герман Бэнкс и писатель невидимка". Здесь история про бизнесмена, которыцй решает написать книгу, и в этом ему "помогает" невидимый писатель!
Вторая "Девушка в зеркале", про таинственное зеркало в доме у одной бабушки, история загадочна и наверное самая запоминающаяся и мрачная!
Третья "Машина воспоминаний"- про ученого, создавшего такую машину, его жизнь и прошлую любовь... печальная история, которую читаешь без напряжения и переживаний.
В общем истории мне понравились, автору за отхождение от любовной темы ставлю пять, думаю не просто было переключится с тематики отношений, на мистическую. А остальным рекомендую с ними ознакомится!