Отзыв:

Один из самых любимых кремушков!

09.12.2014
Украина
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Увлажнение, цена, действие

Я очень люблю марку "бархатные ручки", пробовала очень многие их крема и все меня радовали, и разочарования не принесли. Данный крем "Роскошь макадамии с маслом ореха" я покупаю не в первый раз, и думаю не в последний- все меня в нем устраивает! Выпускается он в коричневой упаковке, в отличии от светлых линеек данных кремов, объемом 80 мл.

Дозатор -небольшая дырочка, крем по консистенции жидковат, поэтому выдавливается легко, без усилий. Крем очень легкий, распределяется тонким слоем, впитывается быстро- как раз то, что я люблю, так как сидеть и ждать пока крем не впитается мне не нравится, поэтому именно питательные, жирнючие крема я не покупаю- знаю, что пользоваться ими не буду и они отправятся к маме или к подругам.
Этот крем имеет легкий цветочный аромат, он не навязчивый, не едкий, очень приятный. После применения нет ощущения липкости или пленки под которой кожа просто не дышит. Кожа рук становится мягкой, увлажненной, проходит стянутость, (если она была). Снижается сухость рук (если руки уж больно сухие, приходится использовать крем постоянно, пока она не сойдет на нет). Да, конечно если уж с руками совсем "завал", они сильно шелушатся, сухие и потрескавшиеся, тогда я не спорю, нужны супер питательные крема и данный крем не помощник, но если нужно просто увлажнить, снять стянутость, немного пропитать кожу, то крем этот отличный помощник! Цена у него недорогая, а по качеству он не уступает никаким дорогим маркам.
Поэтому, если раздумываете попробовать данный продукт или нет, то мое мнение- однозначно пробовать, качество и свойства Вас приятно удивят!