Отзыв:

Безболезненная эпиляция интимных зон!

09.12.2014
Украина
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Обезболивает
Недостатки: Цена

Я могу свободно и без особого дискомфорта делать эпиляцию ног и подмышек, могу вытерпеть классическое бикини, но вот глубже увы, боль просто нестерпимая! (Делаю все эпилятором или воском). Я когда-то пыталась обезболивать "Лидокаином", но опыт не удался, а в этот раз решила испробовать нашумевший в свое время крем "Эмла". Была настроена если честно скептически, но попробовать все таки хотелось!

Сделала как многие и советуют. Нанесла крем не жалея (мне хватило с головой одного тюбика) прикрепила пищевую пленку и сидела ждала час. За это время я вообще ничего не ощущала, ни дискомфорта, ни онемения, ни жжения. Все было нормально.

Потом сняв пленку удалила остатки крема и решила приступить к эпиляции. И... Эффект был, у меня все "заморозилось", то есть я конечно чувствовала, что делаю, в некоторых местах было больновато, но в целом терпимо вполне! Я была под впечатлением! Процедура прошла минут за пять, быстро и качественно!

Крем просто отличный, мне понравился. При необходимости куплю еще. Но вот минус конечно цена. Тюбик в 5 мл. Стоит 82 грн. (173 руб.)