Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый помощник в борьбе с лишними волосками!

09.12.2014
Украина
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Отлично эпилирует, много насадок и большая комплектация
Недостатки: Охладительная насадка быстро нагревается
Функциональность
Удобство

Этот эпилятор я выпросила у своего мужа, хотя у меня в наличии уже был один, просто захотелось чего-то нового , да и реклама по телевизору сделала свое дело. Было это лет шесть назад и до сих пор я пользуюсь данным агрегатом и менять не собираюсь!

Итак комплектация у него большая:
1. Сам эпилятор.
2. Насадка для эпиляции
3. Насадка для бритья (можно использовать как электробритву)
4. Насадка для деликатных мест (просто сокращает общем эпилируемой зоны)
5. Щеточка для очистки от волос
6. Массажер.
7. Шершавая рукавичка от врастания волос.
8. Охладитель и держатель для него.

Я сперва возлагала большие надежды на охладитель, его перед эпиляцией нужно достать из морозилки (собственно там он и хранится) когда он синего цвета, то он холодный, позже жидкость нагревается и он становится комнатной температуры. Минус- быстро нагрвается, едва хватает на две ноги!!!
Но чуда конечно же не произошло, особой разницы я не чувствую, возможно чуть-чуть и снимает болевые ощущения, но не сильно...
Сам эпилятор имеет две скорости, пинцеты отлично захватывают волоски и выдергивают их. Массажер (мелкая насадочка) приподнимает другие волоски, ну и массажирует кожу. Так же хороший эффект от вростания волос дает шершавая рукавичка, которая идет в комплекте!
Мне эпиляция с данным предметом техники вполне устраивает так как порог боли у меня высокий, мне не больно, хотя я конечно же бывает ленюсь и снова достаю бритву.
Но в целом недельки две без хлопот о лишних волосах- это конечно же большой плюс. Поэтому данный эпилятор я с уверенностью рекомендую!