Отзыв:

Неплохая лупа с фонариком!

09.12.2014
Украина
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Цена, качество

Многие, кто делает заказы на сайте IHerb видят данное увеличительное стекло в разделе "Пробников и дешевых товаров".

Стоит оно совсем не дорого в пределах 1$. Раньше я читала, что его рассылали бесплатно. Стеклышко пришло упакованное в пупырчатую пленку, при перевозке ничего не повредилось!

Само стекло не габаритное, с ладошку наверное. Оно не толстое, по краям пластик, со скругленными краями, удобно лежит в руке.

Стекло имеет два вида увеличения. Поменьше основное, и побольше в кружочке снизу.

Увеличивает хорошо, никаких нареканий нет вообще. Я его заказывала для мамы, так она им не нарадуется!

Сзади есть крышка со светодиодом, он включается и выключается кнопкой, которая есть спереди. Мелочь, конечно, но радует его наличие, мало ли в каком освещении придется читать мелкий текст.

В целом товар неплох, стоит заказывать!

написал 18 ноября 2016 в 16:54

мне такое стеклышко недавно подарил друг-очень удобная вещичка

gurjanov1988
написал 18 ноября 2016 в 17:00

Крутая штука! Зрение, бывает, уже подводит, а прочитать что-нибудь мелким шрифтом написанное или поработать с мелкими деталями иногда приходится. Надо будет заказать такое, а то у меня обычная круглая лупа еще со времён совка.

emoemoemo
написал 18 ноября 2016 в 17:51

Полезная штучка!

Nelezzka
написала 18 ноября 2016 в 23:26

Интересная и полезная вещь! И формы необычной.