Отзыв:

Одна из старейших программ на ТВ

01.08.2021
Дата: 27.12.2021
Достоинства: Интересная интрига, можно пополнить свои знания

Игру эту помню с самого детства. Родители ее очень любили, потом и я стала смотреть с интересом. Смотрю и до сих пор.

Поначалу призами в игре были хорошие книги - они в советское время были дефицитом. Книжки, помню, представляла пожилая дама в очках, а рядом с ней всегда находилась живая сова.

Потом пришли "коммерческие времена", игроки и телезрители стали играть на деньги. Это, собственно, продолжается и по сей день.

За прошедшие десятилетия сменилось много игроков, но кое-кто в клубе "задержался". Кто смотрит передачу, знает, например, таких старейших игроков как Александр Друзь, Андрей Козлов, Максим Поташев. Я, помню, была в восторге от Нурали Латыпова. Умнейший был человек! Но он как-то не очень долго играл, довольно быстро ушел.

Ведущие игры мне всегда импонировали. Хорош был Владимир Ворошилов. Нынешний ведущий, Борис Крюк, тоже на своем месте. Мне нравится и его манера общения, и тембр голоса.

В общем, чудесная интеллектуальная передача - рекомендую! А болею я всегда за знатоков, хотя сама являюсь телезрителем.

написала 27 декабря 2021 в 12:36

Изредка смотрю эту программу это классика и наследие ещё советских времён, правда теперь уже в современном прочтении.)))))