Отзыв:

Одна из самых простых диет

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 26.06.2020
Достоинства: простота и эффективность
Недостатки: нет

Если говорит о диетах, то могу сказать, что любимыми становятся те из них, которые не только дают нужный эффект, но (возможно это даже главнее) не доставляют дискомфорта в применении.

Я знаю несколько таких диет, но даже среди них "Чайная диета" выделяется своей простотой и эффективностью. К тому же данную диету можно назвать универсальной (в том смысле, что ее могут использовать все и даже мужчины).
Суть Чайной диеты можно описать в нескольких словах. Во-первых, она краткосрочная (от одного до трех дней), во-вторых, является монодиетой, то есть требует только одного продукта - зеленого чая и в-третьих, не является противной (для нас с женой во всяком случае).

Использовали мы ее и вместе, например, после новогодних праздников и недавно во время карантина, и по отдельности (в основном супруга). Правда мы несколько видоизменили ее, а именно использовали еще и молоко. На один литр кипяченного молока добавляли стакан заваренного крепкого (не менее трех ложек зеленого китайского чая). Этот вкуснейший напиток наливаем в термос и пьем в течении дня тепленьким (на двоих соответственно два литра). Больше ничего, можно воду, если одолеет жажда.
Эффект чудесный, организм очищается, настроение приподнятое, легкость во всем теле и конечно минус от 500 г до килограмма в день.