Отзыв:

Как я лечил брата

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 22.12.2016
Достоинства: помогает (индивидуально), безопасное средство
Недостатки: дорого

Алкоглизм - это не только страшная напасть, которая разрушает человека, его семью и очень отрицательно отражается на его родных.
Так случилось и с моим родным братом. Он пристрастился к водке уже в достаточно взрослой жизни, когда у него уже было двое детей школьного возраста. Его жена и дети ничего не могли с ним поделать, так как брат не соглашался с ними, что он уже зависим от алкоголя. Поэтому не хотел никакого лечения, я тоже пытался его уговорить, но и меня о тоже игнорировал.

Обратился за советом к своему знакомому врачу, очень хорошему терапевту. Он конечно предложил лечение у нарколога, но когдая я объяснил ему всю ситуацию он предложил эти капли. Основной его довод: вреда не будет. Так как эти капли в основном состоят из натуральных компонент.

Фактически это даже не лекарственное средство , препарат Алкобарье представляет собой биологически янтарная кислота и витамин В6. Все эти компоненты должны, по утверждению производителя, снять симптомы похмелья и постепенно изжить тягу к спиртному.
Купил я его в местной аптеке за 1200 рублей и поехал к брату. Он был дома и в своем привычном состоянии.
Улучив момент я переговорил с его женой и рассказал ей о своих планах. Она согласилась лишь после того, как я уверил ее в полной безопасности препарата.

В ее присутствии я накапал Алкобарьер в стакан чая и позвал брата попить чаю. Мы с ним посидели еще минут пять, он выпил чай и ничего не заметил.

На следующий день невестка сообщила, что муж пришел с работы трезвый и пока ничего не требует. Я посоветовал дать ему еще один стакан "целебного чая". Вот так в течении трех дней она лечила своего мужа (он даже и не подозревал, что лечится).
Мой брат с тех пор совсем не пьет, ему помогло это средство Алкобарьер стопроцентно.
Но с рассказов других людей я знаю, что есть и случаи, когда это дорогостоящее средство оказалось бесполезным. Видимо все очень индивидуально.

Но все равно я рекомендую это средство (оно выпускается и в виде порошка), как говорится попытка не пытка. Вдруг и у вас все наладится?